


1 695 ₴

Характеристики бинокля:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |