


450 ₴

Непромокаемый кожаный чехол обложка для пенсионного удостоверения 12727
НОВИНКА!!!!
Предлагаемый аксессуар - чехол из натуральной кожи для пенсионного удостоверения. Получив такое удостоверение, возникает вопрос - как хранить его чтобы со временем документ не был поврежден.
Чехол для пенсионного удостоверения надежно защитит Ваш документ от любого повреждения.
Аксессуар изготовлен из качественной натуральной кожи. Содержит один отсек. На лицевой стороне размещено тиснение Малый герб Украины, тыльная сторона - прозрачная.
Размер чехла:
Цвет - коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | герб Украины |