195 ₴

Отличный выбор - органайзер для салфеток или бумажных полотенец!
Подойдет для салфеток ZZ и V сложения. Незаменимый для домашнего стола, кафе или ресторанов.
Цвет: белый (с розовым оттенком)
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo MH |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 2078 мл |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |