Кожаная обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной черной кожи. Аксессуар предназначен для таких видов документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет стильный, солидный внешний вид.

Внутри обложки находится:
Обложка не имеет застежки. Натуральная кожа мягкая и приятная на ощупь.
Благодаря этому стильному аксессуару ваши документы и карточки будут находиться в одном месте.
Размер обложки: длина - 10 см, ширина - 7 см, толщина - 0,7 см.
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |