

475 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: основной - белый, так же есть красный, бежевый, коричневый цвета
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: 8-10 часа
Аромат: напоминает ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Производитель | Ручная Работа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина свечи | 75 мм |
| Время горения | 8 час |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Материал изготовления | Соевый воск |