395 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: основной - белый, так же есть красный, бежевый, коричневый цвета
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: 6-8 часа
Аромат: напоминает ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 120 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 100 мм |