



80 ₴

Красивая необычная свеча в форме кошки придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Уточняйте наличие цвета в менеджера!
Характеристики:
Цвет: желтый, белый или фиолетовый на выбор
Особенности: дополнение к интерьеру, красивый силуэт
Время горения: 3-4 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 4 час |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 75 мм |