225 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: оранжевый
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: до 12 часов
Аромат: легкий, напоминает ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Время горения | 10 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Декоративная |