195 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: медовый
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: 8-10 часов
Аромат: молоко с медом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 8 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 50 мм |
| Тип аромата | Сладкие, Ванильные, Ваниль, Янтарный |