235 ₴

Красивая необычная свеча в стакане придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: розовый
Особенности: дополнение к интерьеру, интересное решение дизайну
Время горения: до 8 часов
Аромат: легкий, напоминает ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 8 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |