


195 ₴

Красивая необычная свеча в форме женского торса придаст романтики вашему интерьеру, создаст уютную атмосферу.
Отлично подойдет для подарка!
Характеристики:
Цвет: черный
Особенности: дополнение к интерьеру, красивый силуэт
Время горения: 4-5 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |