
Получив такое удостоверение, возникает вопрос: как хранить его, чтобы со временем документ не был поврежден?
Предлагаем аксессуар - чехол из натуральной кожи для пенсионного удостоверения.
Чехол для пенсионного удостоверения надежно защитит Ваш документ от любого повреждения.
Аксессуар изготовлен из коричневой натуральной кожи.
Содержит один отсек. Тыльная сторона - прозрачная.
Размер чехла:
Цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |