

120 ₴

Размер косметички:
Цвет: голубой с рисунком котик.
Особенность аксессуара: оригинальный рисунок по всей поверхности аксессуара на белом фоне.
Женская кейс-косметичка маленького размера изготовлена из мягкого полиэстера.
Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других размеров уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |