

155 ₴

Размер косметички:
Цвет: голубой с рисунком котик.
Особенность аксессуара: оригинальный рисунок по всей поверхности аксессуара на белом фоне.
Женская кейс-косметичка среднего размера изготовлена из мягкого полиэстера.
Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других размеров уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |