


195 ₴

Размер косметички:
Цвет: белый с рисунком кактус.
Особенность аксессуара: оригинальный рисунок по всей поверхности аксессуара на белом фоне.
Женская кейс-косметичка большого размера изготовлена из мягкого полиэстера.
Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других размеров уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собриз |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |