


155 ₴

Женская кейс-косметичка среднего размера изготовлена из мягкого полиэстера.
Аксессуар состоит из одного объемного отсека. Косметичка закрывается замочком молния.
Аксессуар достаточно объемный, что позволяет разместить все необходимые косметические принадлежности.
Наличие других размеров уточняется в чате или во время телефонного общения с менеджером.
Размер косметички:
Цвет: белый с рисунком Фламинго.
Особенность аксессуара: оригинальный рисунок по всей поверхности аксессуара на белом фоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |