
105 ₴
Праздничная мишура-шторка для создания блестящей фотозоны - длина 2 м ширина 1 м, дождик-фотозона
Создать незабываемые впечатления от приятного события, запечатленные в фотоснимках поможет яркая фотозона, что также создаст игривое настроение и дополнительную интерактивность Вашему празднику. Наличие липкой ленты облегчает процесс оформления декораций к любому событию.
Особенности:
Размер:
Цвета которые могут быть так же в наличии (спрашивайте у менеджера нашего магазина):






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | День Рождения, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник, Хэллоуин, Новый год, Девичник, День независимости , День флага, Государственный праздник, Гендер пати |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |