



60 ₴

Предлагаем вам украсить свечами Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 15 штук
Цвет: разные цвета
Особенности: яркий цвет, тонкие, блестят, на деревянной подставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Party City |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 15 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |