395 ₴
Белая / розовая удобная термокружка / термос
I'm Outta Here 500 мл Stenson белый с силиконовым уплотнителем и клапаном
Термокружка Stenson изготовлена из нержавеющей стали с использованием вакуумной технологии, позволяющей прекрасно сохранять температуру. Откидывающаяся пластиковая крышка с силиконовым уплотнителем крепится на металлическом шарнире.

Объем: 500 мл
Цвет: белый / розовый
Особенности:
Материал: Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина горлышка | 39 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stenson |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Алюминий |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 15 час |
| Время сохранения холода | 15 час |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |