295 ₴
Детский компактный термос с Hello Kitty / Doraemon 350 мл Stenson белый с поилкой и силиконовым протектором 0,35л
Термос Stenson изготовлен из нержавеющей стали с использованием вакуумной технологии, позволяющей отлично сохранять температуру.


Объем: 350 мл
Цвета:
Особенности:
Материал: Нержавеющая сталь – корпус, колба; пластик – крышка; силикон – уплотнитель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина горлышка | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stenson |
| Объем | 0.35 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Детский |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |