450 ₴
Детский современный термос с дракончиком 400 мл А-Плюс красный с индикатором температуры, с трубочкой 0,4 л
Термос А-Плюс изготовлен из нержавеющей стали с использованием вакуумной технологии, позволяющей прекрасно сохранять температуру.

Под крышкой термоса находится индикатор температуры содержимого, предохраняющий от обжига ротовой полости при попытках употребления слишком горячего напитка.

Для отображения температуры на сенсорном монохромном экране используется встроенный аккумулятор, заряда которого хватает на 50 000 отображений, его не нужно заряжать или менять батарею. Экран автоматически выключается через 3-4 секунды.

Объем: 400 мл
Цвет: красный
Особенности:
Материал: Нержавеющая сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | A-plus |
| Объем | 0.4 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Детский |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |