
195 ₴
Семейный термос красно-белый 450 мл А-Плюс с кружкой со стеклянной колбой 0,45 л
Термос А-Плюс изготовлен из пластика и стекла с использованием вакуумной технологии, позволяющей прекрасно сохранять температуру.

Верхняя крышка выполнена в виде кружки с ручкой.
Размер: 24х8,5х8,5 см
Объем: 450 мл
Цвет: красный + белый
Особенности:
Материал: пластик, стекло
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | A-plus |
| Объем | 0.45 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |