35 ₴
Изготовлено в Украине
Патриотический акриловый брелок поможет вам держать ваши ключи в порядке. Красивый и элегантный брелок для ключей, отлично впишется в модный стиль как мужчинам, так и женщинам.
К тому же брелок – это отличный подарок для близкого человека и коллег: небольшой красивый предмет всегда будет уместным подарком.

Цвет: прозрачный с изображением
Материал: акрил
Размер:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Авиация, Фразы/слова, Военная |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |