

325 ₴

Устройте себе праздник в любой день с безопасной свечой в кашпо ручной роботы!
Имеет приятный аромат, который будет радовать не только в запалённом виде. Дополнит интерьер, добавит немного романтики.
Цвет: розовый
Аромат: Имбирь-Печенье
Грифель: дерево
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 10 час |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Ширина свечи | 9 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Высота свечи | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |