195 ₴
Бананка носится на поясе или через плечо, на груди. Такой аксессуар обеспечит Вам удобство доступа и сохранность необходимых вещей. В сумку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее.

Размер бананки: длина - 20 см., высота - 14 см., глубина - 9 см.
Материал изделия: полиестр
Цвета:
В сумке есть 1 отделение на молнии и один внешний карман также на замке (22х12х2 см).
Внутри большого отсека находится внутренний карман 10х15 см.
Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 94 см), ширина лямки - 3,5 см.
Швы и фурнитура выполнены качественно.
Наш магазин предлагает вам большой выбор бананок, на любой вкус. В наличии могут быть другие модели и цвета по доступной цене!
Внимание! Цвет может отличатся в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Высота | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |