


550 ₴
Изготовлено в Украине
Яркая Обложка На Паспорт Из Натуральной Кожи Grande Pelle, красный чехол для загранпаспорта GP
Яркая добротная обложка на паспорт из натуральной высококачественной кожи. Имеет глубокий насыщенный красный цвет, матовую гладкую фактуру. Ваш паспорт будет всегда надежно защищен от внешнего воздействия. Также данная обложка отлично подойдет на подарок на любой праздник.

Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размеры (ШхВхГ, см): 10х13,5х0,5 см.
Страна производитель: Украина.
Бренд: GRANDE PELLE.
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Ширина | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |