

100 ₴

Патриотический кулон-подвеска на шею станет отличным подарком (не исключаются подарки и для себя).
Цепочку, серьги по стилю и брошку из медицинской стали так же можно подобрать в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | False |
| Стиль исполнения | Классицизм |