

30 ₴
Изготовлено в Украине
Магнит – универсальный и компактный сувенир при любых условиях, а патриотическое изображение делает его при этом еще и оригинальным! Такой подарок всегда будет отличным подарком для любого.

Размер:
Особенности: патриотическая надпись
Цвет: прозрачный с изображением
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал основы | Акрил |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |