

250 ₴
Изготовлено в Украине
Шопер "Красавица" терпеть не будет!, белая Экологическая сумка для шопинга, патриотический шопер с принтом с изображением известного Ровенского мурала
Стильная сумка-шопер для повседневного использования станет хорошим обновлением вашему гардеробу. Оригинальный патриотический принт с изображением мурала-ответки "Красавица" терпеть не будет!", выделит обладателя этого шопера из толпы и напомнит всему миру об украинской смелости и непокорности.

Размер:
Особенности:
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 285 мм |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |