

120 ₴

Красивые заколки-цветы станут отличным дополнением женственному образу. Благодаря зажимам-прищепкам в основе, заколки будут отлично смотреться, куда бы Вы их не прицепили.
Размер:
Цвет: желто-голубой
Особенности: яркий цвет
Материал: фоамиран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | Заколка-крокодил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Отделка и украшения | Бисер, Аппликация, Цветы из ткани, Бусины, Цветы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |