
Предлагаем вам украсить праздник свечами Happy Birthday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 1 штука
Цвет: золотой с белым ободком
Особенности: яркий цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Party City |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 20 мин |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Цвет | Золотистый |
| Вид свечи | Свеча-цифра |