

30 ₴

Предлагаем вам украсить праздник свечами Happy Birthday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 1 штука
Цвет: золотые та серебряные с белым ободком
Особенности: яркий цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 75 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Вес свечи | 45 г |
| Цвет | Серебристый |