

65 ₴

Предлагаем вам украсить праздник свечами с надписью Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 10 штук
Цвет: разные цвета (желтый, голубой, розовый, фиолетовый, оранжевый)
Особенности: яркий цвет, тонкие, большая подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Время горения | 20 мин |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 8 мм |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Глубина свечи | 3 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Разные цвета |