50 ₴

Предлагаем вам украсить праздник белыми свечами Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 12 штук
Цвет: белый, голубой
Особенности: разноцветный принт на свече, яркий цвет, тонкие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 12 шт |
| Время горения | 20 мин |
| Диаметр свечи | 5 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Ширина свечи | 5 мм |
| Глубина свечи | 2 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Белый |