18 ₴
Свечи Happy Birhday!
Предлагаем вам украсить праздник розовыми свечами Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 10 штук
Цвет: розовый
Особенности: витки






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Party City |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Время горения | 20 мин |
| Диаметр свечи | 5 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 5 мм |
| Глубина свечи | 2 мм |
| Вес свечи | 2 г |
| Цвет | Разные цвета |