45 ₴

Предлагаем вам украсить праздник черными та белыми свечами Happy Birhday!
Материал: пищевой воск
Количество в упаковке: 6 штук
Цвет: черный, белый
Особенности: белый или золотой принт на свече, яркий цвет, тонкие
.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча классическая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 120 мм |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Глубина свечи | 3 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Цвет | Черный |