

195 ₴

Красивый обруч-венок станет отличным дополнением женственному образу.
Благодаря гибкой основе, обруч отлично подойдет для любого объёма головы.
Размер: диаметр 12,5 см
Цвет: розовый
Особенности: яркий цвет, зеленые листочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отделка и украшения | Лепестки, Цветы, Аппликация, Бусины |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 см |