

50 ₴
Изготовлено в Украине
Патриотический металлический брелок поможет вам держать ваши ключи в порядке. Красивый и элегантный металлический брелок для ключей, отлично впишется в модный стиль как мужчинам, так и женщинам.
К тому же металлический брелок – это отличный подарок для близкого человека и коллег: небольшой красивый предмет всегда будет уместным подарком.

Цвет: металл
Материал: металл
Размер:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |