
30 ₴
Изготовлено в Украине
Патриотический деревянный брелок поможет вам держать ваши ключи в порядке. Красивый и элегантный брелок для ключей, отлично впишется в модный стиль как мужчинам, так и женщинам.
К тому же брелок – это отличный подарок для близкого человека и коллег: небольшой красивый предмет всегда будет уместным подарком.

Цвет: желто-синий
Материал: дерево
Размер:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Орнамент, Военная |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |