60 ₴
Изготовлено в Украине
Патриотический брелок из натуральной кожи от компании Grande Pelle поможет вам держать Ваши ключи в порядке. Красивый и элегантный кожаный брелок для ключей прекрасно впишется в модный стиль как мужчинам, так и женщинам.
К тому же кожаный брелок – это отличный подарок для близкого человека и просто коллеги: небольшой красивый предмет всегда будет уместным подарком.

Цвета:
Материал: кожа
Размер:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Страны, города |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |