595 ₴
Изготовлено в Украине
Тактическая сумка-кобура имеет основной отдел, большой внешний карман на замке (18-23х18см), скрытый карман на задней части сумки (13-17х24см) и небольшой косой карман (15 см) на части при ремне.
Передняя стенка сумки имеет элементы системы МОЛЛЕ частично выполнены из велкро-панели для крепления шевронов или любых других элементов на липучке.
Основной отдел на задней стенке имеет кобуру на липучке, которая также фиксируется на липучке. Передняя стенка имеет резинки для сменных обойм (до 4х). Также есть стропа-ремень для быстрого извлечения, которую можно спрятать за специальной резинкой, чтобы не мешал, если не используется.
Ремень: вшит в основание и имеет длину от 55см до 100см., - выполнен из ременной ленты (текстильная стропа). Ширина – 4 см. Пряжки выполнены из пластика.

Размер сумки:
Материал: нейлон
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Кобура |
| Количество карманов | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень, Внутренний карман |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 18 см |