


595 ₴
Изготовлено в Украине
Стильный городской рюкзак Adidas на 35 литров станет надежным другом для повседневных дел. Поролоновая отделка лямок и задней стенки рюкзака делает длительное использование менее ощутимым.

Портфель имеет:
Размер сумки:
Материал: нейлон с подкладкой
Цвет: оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.1 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |