


450 ₴

НОВИНКА!!!!
Предлагаемый аксессуар - чехол из натуральной кожи для пенсионного удостоверения. Получив такое удостоверение, возникает вопрос - как хранить его чтобы со временем документ не был поврежден.
Чехол для пенсионного удостоверения надежно защитит Ваш документ от любого повреждения.
Аксессуар изготовлен из качественной коричневой натуральной кожи. Содержит один отсек. На лицевой стороне размещено тиснение Малый герб Украины, тыльная сторона - прозрачная.
Размер чехла: длина - 120 мм., ширина - 80 мм. Цвет - коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
| Узоры и принты | герб Украины |
| Тип назначения | Непромокаемый кожаный чехол обложка для пенсионного удостоверения 12728 |