Изготовлено в Украине
Легкое веселое развлечение для малыша, развивающего творческие способности. Приятный на ощупь яркий материал делает досуг полезным и увлекательным.
Прекрасное развлечение для совместного времяпрепровождения детей и взрослых.

Игру удобно хранить в картонной коробке размером 25х18,5х5,5 см.
В комплекте:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 320 г |