

185 ₴
Изготовлено в Украине
Легкая веселая игра развивающая память, логику и мелкую моторику детей от 3-х лет. Малыш с интересом делает первые шаги в изучении английского языка.
Прекрасное развлечение для совместного времяпровождения детей и взрослых.

Игру удобно хранить в картонной коробке размером 23,5х23,5х5 см.
В комплекте 96 пазлов
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Количество составных элементов | 96 шт. |
| Тип пазла | Пазл |