
185 ₴
Изготовлено в Украине
Легкая веселая игра, развивающая логику и мелкую моторику детей от 3-х лет. Малыш с интересом приобретает первые знания об окружающем мире. Игра имеет тематические блоки:
Прекрасное развлечение для совместного времяпрепровождения детей и взрослых.

Игру удобно хранить в картонной коробке размером 18х23х4,5 см.
В комплекте 54 элемента:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |