Изготовлено в Украине
Легкая веселая игра, развивающая логику и мелкую моторику детей от 3-х лет. Малыш с интересом приобретает первые знания о животных. Игра включает тематические блоки:
Прекрасное развлечение для совместного времяпрепровождения детей и взрослых.

Игру удобно хранить в картонной коробке размером 18,5х23,5х5 см.
В комплекте:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |