110 ₴
Зеркало єто нужная вещь в повседневной жизни девочки. Наш магазин предоставляет вам большой выбор карманных зеркал, на любой вкус. Данные модели прямоугольных зеркал с короной имеют яркий выразительный дизайн.

Внутри два зеркала (одно увеличительное).
Размер аксессуара: ширина - 6 см., высота - 8,5 см., толщина - 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |