110 ₴
Зеркало это необходимая вещь в повседневной жизни каждой девочки и женщины. Лучшая вещь в сумочке! Наш магазин предоставляет вам большой выбор карманных зеркал, на любой вкус. Данные модели имеют яркий выразительный дизайн.

*Уточняйте наличие определенного цвета*
Внутри два зеркала (одно увеличительное).
Размер аксессуара: диаметр - 7 см., толщина - 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |