Паспорт обложка GP

Обложка з настоящей кожи, качественный пошив й приятный на ощупь. Ваш паспорт всегда будет надежно защищен от внешнего воздействия. Также данная обложка отлично подойдет на подарок на любой праздник. Обложка подойдет как для мужчин, так й для женщины.
Цвет: бурдовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |